Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовская область уступает сборной Удмуртии

Новости

Сборная Саратовской области, цвета которой защищают 13-летние форварды Артём КРАХМАЛЁВ и Артём БАРАНЕНКО, проходящие спортивную подготовку в ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», в 1/4 финала за 9–16-е места Финального раунда Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2008 года рождения потерпела поражение от сборной Удмуртской Республики со счётом 51:61.

Воспитанник нашей школы Артём КРАХМАЛЁВ отметился 5 очками, 3 подборами, 2 результативными передачами и перехватом, проведя на паркете 19:08 минуты. На счету Артёма БАРАНЕНКО 2 очка и 3 подбора за 15:24 минуты игрового времени.

Сборная Саратовской области под руководством Светланы Валентиновны ВАСИЛЬЕВОЙ отлично стартовала, поведя 13:4. К экватору 2-й четверти ижевчанам удалось выйти вперед (20:21) и завершить первую половину в свою пользу — 30:33. На заключительный перерыв команды ушли при минимальном лидерстве сборной Удмуртии (46:47). Выиграв заключительный игровой отрезок со счетом 14:5, соперники отпраздновали итоговую победу — 61:51.

В пятницу, 28 мая, в 13.00 по саратовскому времени на паркете СДЮШОР «Тимирязевская» в 1/2 финала за 13–16-е места наша команда сыграет с «Купчинским Олимпом» из Санкт-Петербурга. Прямая Интернет-трансляция встречи традиционно будет доступна на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.