Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1-й день фестиваля: Первая победа и мастер-класс от Захара Пашутина

Новости

Команда «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ разгромила астраханский «Баскет Дом» со счётом 36:15 в своём стартовом матче группового этапа Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2021 среди мальчиков 2011–2012 годов рождения.

Главным героем победы стал 8-летний Александр САФРОНОВ, который набрал 22 из 36 общекомандных очков, реализовав при этом 10 из 17 бросков с игры и 2 из 4-х штрафных бросков. Помимо соревнований по баскетболу 4×4 и конкурсе снайперов «Американка», наши ребята приняли участие в мастер-классе известного российского баскетболиста, заслуженного мастера спорта, 5-кратного чемпиона России, двукратного чемпиона Евролиги и чемпиона Европы-2007 Захара Юрьевича ПАШУТИНА.

Сегодня, 26 мая, в 15.30 по саратовскому времени во 2-м туре Группы «Д» «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» сыграет с «Самарой-Юниор-2», а в 18.30 начнётся конкурс снайперов «Точки».

Трансляции игр и конкурсов запланированы в прямом эфире в официальной группе Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2021.

Желаем нашим ребятам удачи и успешного выступления на соревнованиях в Анапе!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий