Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда «СШОР по ИВС»-2011/12 отправилась в Анапу

Новости

Сегодня утром баскетбольная команда «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ отправилась в Анапу (Краснодарский край), где примет участие во Всероссийском фестивале «Минибаскет»-2021, который пройдет с 24 мая по 1 июня на базе отдыха «Витязево».

На протяжении 9 дней фестиваля 23 команды, представляющие разные регионы страны от Иркутска до Севастополя, будут соревноваться в турнирах по баскетболу 4х4, 3х3 и 2х2, а также в конкурсе баскетбольного мастерства, конкурсах снайперов «Американка» и «Точки», конкурсе видеороликов и интеллектуальном конкурсе. На групповом этапе жребий определил «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» в квартет «Д», где соперниками наших ребят станут «Баскет Дом» (Астрахань), «Самара-Юниор-2» (Самара) и «Зенит-Центральная» (Санкт-Петербург).

В заявку команды «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» на Всероссийский фестиваль «Минибаскет»-2021 в Анапе вошли: Надаль Адаму, Амир Альмяшев, Ян Белов, Владимир Дворников, Артем Корнилов, Александр Кузьмин, Илья Насидлецкий, Александр Сафонов, Александр Саяпин, Валерий Тулайкин, Фёдор Юращук и Станислав Ястребов.

Ирина ШИРОБОКОВА
Главный тренер «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта»:

«У нас молодая команда, нам всего год. Ребята впервые выезжают на соревнования такого уровня и масштаба. На фестивале в Анапе все соперники традиционно достойные и сильные. Мы ставим задачу бороться в каждом матче и набираться игрового опыта».

Трансляции игр запланированы в прямом эфире в официальной группе Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2021.

Желаем нашим ребятам удачи и успешного выступления на соревнованиях в Анапе!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий