Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Автодор-СШОР по ИВС» – досрочно в «Финале Восьми» Первенства ДЮБЛ!

Новости

Баскетболисты «Автодора-СШОР по ИВС», проходящие спортивную подготовку в нашей спортивной школе, одержали 3 победы и заняли 2-е место в Группе «Б2» по итогам II тура Полуфинального раунда XX Первенства ДЮБЛ в Саратове, досрочно выйдя в «Финал Восьми». Поздравляем наших воспитанников!

«Автодор-СШОР по ИВС» проиграл свой матч-открытие тура «Уралмашу» — 59:71 (А.Федоров 13+6 подборов+3 перехвата) и потерпел поражение в уже не имевшем принципиального турнирного значения поединке заключительного игрового дня от «Новосибирска» — 66:78 (А.Иванов 17+5 подборов, М.Гречишников 14+8 подборов). Однако между этими встречами вместилась трехматчевая 👌 победная серия нашей команды, которая досрочно предопределила ее выход в «Финал Восьми» XX Первенства ДЮБЛ. Воспитанники ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» последовательно переиграли «МБА-Академию» из Москвы — 86:63 (А.Иванов 26+7 подборов+4 передачи+1 блок-шот, Д.Гинько 17+4 передачи+3 подбора+3 перехвата), казанский УНИКС — 76:50 (И.Иванов 23+12 подборов, Н.Чехлань 20) и «Нижний Новгород-3» — 63:61 (А.Иванов 23+12 подборов).

Символично, что успех в матче против «горожан» «Автодору-СШОР по ИВС» принес именно этот решающий трехочковый бросок на последних секундах от Матвея ГРЕЧИШНИКОВА, который за тур до финиша гарантировал саратовцам попадание в восьмерку сильнейших! Поздравляем с заслуженной путевкой в «Финал Восьми» Первенства Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги и желаем удачи в дальнейших играх!

Теперь с 28 марта по 2 апреля «Автодор-СШОР по ИВС» выступит в Группе «А3» в рамках III тура Полуфинального раунда, где его соперниками станут «Зенит-УОР №1» (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), «Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ» (Краснодар), «Химки-ДЮБЛ-2003» (Московская область) и «Нижний Новгород-3».

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий