Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первое место на «Кубке Гагарина»

Новости

📍 16 апреля в г. Энгельсе завершилось Открытое региональное Первенство по баскетболу среди любительских мужских команд «Кубок Гагарина» .
⚡Чемпионат состоял из двух подгрупп («Первая группа», «Вторая группа»). Всего в Первенстве приняло участие 20 команд.
8 сильнейших команд были определены в «Первую группу» которая, в том числе, является официальным региональным этапом МЛБЛ (Межрегиональной любительской баскетбольной лигой Российской Федерации), остальные 12 команд сформировали «Вторую группу»
🏀По итогам турнира команда «СШОР по баскетболу», участвуя во
«Второй группе», усиленная игроком команды «Волот» — Денисом Просандеевым, играющим тренером — Сергеем Ходоровым и помощником тренера — Александром Семенцовым, завершила групповой этап с результатом 15 побед и 1 поражение, выйдя в плей-оф с 1 места.
🏆«СШОР по баскетболу» выиграла четвертьфинальный и полуфинальный матчи, прошла в Финал Первенства и одержала победу против команды «Мир» (Краснокутский район).
⚡Хотелось бы отметить, что в текущим году, молодым воспитанникам команды «СШОР» была дана возможность сыграть за команды «Первой лиги», так Кирилл Вахлюев, вместе с командой «BBT» (Bad boy’s team – г. Саратов) занял первое место в чемпионате, а Андрей Юркин вместе с командой «Балу» (Саратовская область) были удостоены бронзы.
⚡Очень важный момент, что команда была собрана преимущественно из игроков 2006-2007 годов рождения.
🥇🏆Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением и золотыми медалями!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»