Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовская область выходит в плей-офф с 3-го места в группе

Новости

Сборная Саратовской области, цвета которой защищают 13-летние форварды Артём КРАХМАЛЁВ и Артём БАРАНЕНКО, проходящие спортивную подготовку в ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», в своём заключительном матче группового этапа проиграла столичной СШОР №56 со счётом 43:60 и с 3-го места в квартете «В» вышла в 1/8 финала Финального раунда Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2008 года рождения.

Воспитанник нашей школы Артём КРАХМАЛЁВ принёс своей команде 6 очков (2/2 двухочковые, 1/2 штрафные), а также сделал 4 подбора и перехват за 17:42 минуты. Артём БАРАНЕНКО провёл на паркете 10:53 минуты, отметившись подбором, перехватом и результативной передачей.

Сборная Саратовской области под руководством Светланы Валентиновны ВАСИЛЬЕВОЙ повела 10:4 после результативного прохода Зубкова к экватору стартовой десятиминутки. Однако на первый перерыв команды ушли уже при равном счёте — 16:16. К большому перерыву СШОР №56 упрочила своё лидерство до «+7» (24:31), а незадолго до окончания встречи добилась максимальных «+25» — 35:60. Концовка осталась за волжанами, которым удалось сократить итоговое отставание — 43:60.

В среду, 26 мая, в 15.00 по саратовскому времени на паркете СДЮШОР «Тимирязевская» в 1/8 финала наша команда сыграет с московской СШОР №49 «Тринта», занявшей 2-е место в квартете «Г». Прямая Интернет-трансляция встречи традиционно будет доступна на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.