Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В матче лидеров группы Саратовская область уступает Свердловской области

Новости

Сборная Саратовской области, цвета которой защищают 13-летние форварды Артём КРАХМАЛЁВ и Артём БАРАНЕНКО, проходящие спортивную подготовку в ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», в матче лидеров Группы «В» Финального раунда Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2008 года рождения потерпела поражение от сборной Свердловской области — 41:65.

На счету воспитанника нашей школы Артёма КРАХМАЛЁВА 8 очков (1/2 двухочковые, 2/6 трехочковые), 3 подбора, 2 перехвата и результативная передача за 20:43 минуты игрового времени. Артём БАРАНЕНКО отметился 4 подборами и 2 блок-шотами за 8:17 минуты на площадке.

Сборная Саратовской области под руководством Светланы Валентиновны ВАСИЛЬЕВОЙ добилась максимального 7-очкового лидерства спустя 3 минуты после начала 2-й четверти (22:15), однако на большой перерыв благодаря легким очкам из-под кольца с сиреной Лопатина лидером ушла уже сборная Свердловской области (27:28). 8 безответных очков в дебюте 4-го периода позволили уральцам оторваться на дистанцию «+25» (31:56) после попадания Ананьина, увенчавшего мощный рывок соперников 32:4 на стыке половин. Итоговый счёт — 65:41 в пользу сборной Свердловской области.

В понедельник, 24 мая, в 15.00 по саратовскому времени на паркете СДЮШОР «Тимирязевская» наша команда проведёт свой заключительный матч группового этапа со сверстниками из столичной СШОР №56. Прямая Интернет-трансляция встречи традиционно будет доступна на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.