Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сборная Саратовской области начинает с разгромной победы, Артём КРАХМАЛЁВ – самый результативный игрок матча

Новости

13-летние форварды Артём КРАХМАЛЁВ и Артём БАРАНЕНКО, проходящие спортивную подготовку в ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», помогли сборной Саратовской области одержать разгромную победу над сборной Красноярского края со счётом 65:39 в стартовом матче группового этапа Финального раунда Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2008 года рождения на паркете столичной СДЮШОР «Тимирязевская».

Волжане под руководством Светланы Валентиновны ВАСИЛЬЕВОЙ сняли все вопросы о победителе уже в первой половине, добившись 20-очкового лидерства к большому перерыву (29:9). Воспитанник нашей школы Артём КРАХМАЛЁВ стал самым результативным игроком матча, набрав 16 очков (5/7 двухочковые, 2/4 трехочковые), а также добавив к ним 4 подбора, 2 результативные передачи и перехват за 19:13 минуты на паркете. В активе Артёма БАРАНЕНКО 5 очков (1/3 двухочковые, 1/2 трехочковые) и подбор за 13:35 минуты игрового времени.

В воскресенье, 23 мая, в 11.00 по саратовскому времени наша команда сыграет со сборной Свердловской области. Прямая Интернет-трансляция встречи традиционно будет доступна на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.