Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС» приняла участие в «Ярмарке вакансий» для выпускников СНИГУ

Новости

Сегодня, 19 мая, в рамках «Ярмарки вакансий» представители ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» в лице директора учреждения Ильи Андреевича ПАНКРАТОВА и инструктора-методиста спортшколы Анны Алексеевны БУЗИЛОВОЙ выступили перед выпускниками института физической культуры и спорта Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, презентовав спортивную школу и предложив выпускникам возможность начала/продолжения трудовой деятельности в качестве тренеров по баскетболу и инструкторов-методистов организации.

В своем обращении директор ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» сообщил собравшимся о том, что в настоящее время ведутся организационные мероприятия по преобразованию учреждения в специализированную спортивную школу по баскетболу. В связи с расширением штата была высказана заинтересованность в привлечении к работе тренерами и методистами в нашей организации квалифицированных и талантливых кадров из числа выпускников профильного института.

Отдельно Илья Андреевич ПАНКРАТОВ остановился на тесном сотрудничестве между ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» и профессиональным баскетбольным клубом «Автодор», выступающим в Единой Лиге ВТБ. В рамках совместной программы выстроена четкая вертикаль повышения квалификации тренеров и совершенствования спортсменов на всех этапах начиная от групп начальной спортивной подготовки до групп высшего спортивного мастерства.

В заключение И.А. Панкратов поблагодарил директора Института физической культуры и спорта СНИГУ Наилю Булатовну БРИЛЁНОК за предоставленную возможность напрямую контактировать со студентами, предложил сделать подобные встречи традиционными, а также выразил надежду на расширение взаимодействия между ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» и университетом, направленного на развитие баскетбола в регионе.

ФОТОАЛЬБОМ

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий