Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2009 – вице-чемпион волгоградского турнира, посвященного Дню Победы!

Команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ стала серебряным призером баскетбольного турнира среди юношей 2009 года рождения, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, игры которого прошли в Волгограде с 8 по 11 мая.

Саратовцы взяли верх над сверстниками из Перми (68:10), Электростали (56:8), Тулы (45:37) и Волгограда (46:7). Единственное поражение подопечные Ирины Широбоковой потерпели от Краснодара — 31:45.

В составе команды ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» серебряными призерами турнира в Волгограде стали: Андрей Агеев, Артем Великанов, Евгений Гордеев, Владимир Евтеев, Никита Ершов, Вячеслав Кузнецов, Платон Ларюшин, Егор Латышев, Тимофей Седов, Вадим Терсинцев, Тимофей Чимаров и Богдан Шишацкий.

Поздравляем наших ребят с достигнутым результатом, желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Ирина ШИРОБОКОВА, главный тренер «СШОР по ИВС»-2009:

«Я довольна уровнем конкуренции и нашим выступлением на турнире в Волгограде. Мы выиграли 4 из 5 проведенных матчей. В упорной борьбе уступили лишь команде Краснодара. Непростым получился поединок против сверстников из Тулы, но в итоге нам удалось добиться победы. Рада, что на турнире в Волгограде сумели раскрыться ребята, которым прежде не удавалось показать свою игру на площадке. Кроме того, мы смогли увидеть уровень готовности игроков перед Всероссийским фестивалем «Минибаскет»-2021, который пройдет с 4 по 12 июня в Анапе, а также выявили те баскетбольные аспекты, работе над которыми уделим особое внимание в ближайшие недели».

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий