Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Девушки «СШОР по ИВС» сыграют в Суперфинале ПЛМБ

Новости

Баскетбольная команда «Волжские Рыси», представляющая ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», под руководством Александры Вячеславовны ВАСИЛЬЕВОЙ выступит в Суперфинале Поволжской Лиги мини-баскетбола среди девочек 2008 года рождения, игры которого пройдут с 17 по 20 апреля в Казани на базе санатория «Сосновый бор».

На предварительном этапе Суперфинала 12 команд разбиты на 4 группы. Для выхода в четвертьфинал турнира необходимо занять одно из первых двух мест. Команды, которые станут 3-ми в своих группах, разыграют места с 9-го по 12-е. «Волжские Рыси» выступят в Группе «A», где их соперницами станут «Сороки» из Казани (игра состоится 17 апреля в 16.40 по саратовскому времени) и «Тимирязевская» из Москвы (игра состоится 18 апреля в 11.10 по саратовскому времени). Прямые Интернет-трансляции матчей будут доступны на Youtube-канале Поволжской Лиги мини-баскетбола.

Команда «Волжские Рыси» от ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», костяк которой составляют девушки 2009 года рождения, примет участие в Суперфинале ПЛМБ в Казани в следующем составе: Виктория Асташова, Елизавета Баймакова, Мария Бирюлева, Мария Бордунова, Марьяна Бухтина, Мария Коннова, Элина Корнева, Алина Кочеткова, Ольга Маркелова, Виктория Рулева, Марина Сайян и Ульяна Щербакова.

Желаем нашим девушкам успешного выступления в Суперфинале ПЛМБ!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШОР по баскетболу»
Добавить комментарий