Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2008 сыграет в Полуфинальном этапе Кубка Феникса

Новости

Баскетбольная команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Елены Александровны ВЕЙНОВОЙ примет участие в играх Полуфинального этапа открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди юношей 2008 года рождения, игры которого пройдут с 9 по 11 апреля на базе комплекса «Волжские Дали».

На Полуфинальном этапе 16 команд распределены на 4 группы. В Саратове сыграют 2 квартета. Команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» выступит в Группе «D2», где ее соперниками станут столичные СШОР №71 «Тимирязевская» и СШОР №49 «Тринта»-2, а также «Волна-Дом Москвы» (Балахна). В Группе «D1» сыграют Гимназия №89 (Саратов), СШОР «Спартак» (Люберцы), СШОР «Динамо» (Москва) и ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»-2 (Пермь). По 2 лучших коллектива из каждого квартета выйдут в полуфиналы, в которых разыграют 1–4-е места (1-е место Группы «D1» сыграет со 2-м местом Группы «D2», а 2-е место Группы «D1» сыграет с 1-м местом Группы «D2», победители полуфиналов сразятся в финале, проигравшие поспорят за «бронзу»). Остальные участники по аналогичной схеме разыграют места с 5-го по 8-е.

Команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» выступит в Полуфинальном этапе Кубка Феникса в следующем составе: Артём Бараненко, Александр Васильченко, Евгений Гордеев, Евгений Конкин, Артём Крахмалев (капитан), Илья Лаврухин, Джон Назаров, Семён Немальцев, Вадим Плеханов, Ярослав Поливанов, Валерий Сергеев, Юрий Шистеров, Богдан Шишацкий, Кирилл Шохин.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА ФЕНИКСА С УЧАСТИЕМ «СШОР ПО ИВС»:

9 АПРЕЛЯ (пятница):
13.30. Соперник – СШОР №49 «Тринта»-2 (Москва).
16.30. Соперник – «Волна-Дом Москвы» (Балахна)

10 АПРЕЛЯ (суббота):
13.30. Соперник – СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва)
15.00–20.50 – стыковые игры (полуфиналы за 1-4 и 5-8 места)

11 АПРЕЛЯ (воскресенье):
09.00. Игра за 7-е место.
10.30. Игра за 5-е место.
12.50. Игра за 3-е место.
14.30. Игра за 1-е место.

Желаем удачи нашим юным спортсменам и приглашаем болельщиков поддержать команду! Прямые трансляции матчей будут доступны на YouTube-канале «Junior Basket».

 

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий