Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2007/08 упускает «бронзу» Кубка Феникса

Новости

Команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта»-2007/08 под руководством тренерского штаба в лице Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ и Елены Александровны ВЕЙНОВОЙ одержала 3 победы (в том числе над победителем тура ДЮБК «Руна-Баскет») при 2 поражениях и по личным встречам уступила 3-е место СШОР «Трудовые Резервы» в Группе «C2» на II групповом этапе открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди юношей 2007 года рождения, проходившего с 26 по 28 марта на базе комплекса «Волжские Дали» в Саратове.

Кроме того, игроки нашей команды удостоились индивидуальных наград. Защитник «СШОР по ИВС»-2007/08 Джон НАЗАРОВ вошёл в символическую пятёрку тура в качестве лучшего разыгрывающего, а форвард Артём КРАХМАЛЕВ был признан лучшим игроком команды.

В первый игровой день наши ребята уверенно переиграли ФОК «Мещерский» (Нижний Новгород) — 54:48 и СШОР «Динамо» (Москва) — 75:60. Во второй игровой день соревнований в дерби лидеров Группы «C2» «СШОР по ИВС»-2007/08 оказалась сильнее московской ДЮБК «Руна-Баскет» (75:66), единолично возглавив турнирную таблицу.

Однако на 2 заключительных матча сил у «СШОР по ИВС»-2007/08 не хватило. Как итог, неожиданно крупные поражения от ЦСП по баскетболу из Волжского (Волгоградская область) со счетом 44:76 и от СШОР «Трудовые Резервы» (Москва) со счетом 47:68. В результате саратовцы набрали по 8 очков с СШОР «Трудовые Резервы», но гостеприимно уступили москвичам бронзовые медали по личным встречам, ограничившись 4-м местом.

Команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», составленная из юношей 2007 и 2008 годов рождения, участвовала в Кубке Феникса в следующем составе: Арсений Алешкин, Артём Бараненко, Даниил Емельянов, Артём Крахмалев (капитан), Евгений Курдутов, Джон Назаров, Валерий Сергеев, Максим Павловский, Остап Певнев, Павел Попов, Богдан Тахтаров и Кирилл Шохин.

Поздравляем наших воспитанников с достойным результатом, желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!

ФОТОАЛЬБОМ

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий