Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2008 остановилась в шаге от пьедестала в Волжском

Новости

Баскетбольная команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством тренера Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ заняла 4-е место в Межрегиональном турнире «Волгоградская Весна-2021» среди юношей 2008 года рождения, игры которого прошли с 17 по 21 марта в Волжском (Волгоградская область).

Для того чтобы выявить сильнейшего, командам из Москвы-08, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Сызрани, Черкесска, Энгельса и Саратова на протяжении 4-хдневного соревнования пришлось помериться силами друг с другом. При этом результат, показанный нашими мальчишками, мог быть гораздо выше, ведь им всего 1 очка не хватило для выигрыша над Черкесском (40:41), а над будущим чемпионом из Сызрани подопечные Ирины ШИРОБОКОВОЙ и вовсе одержали уверенную победу — 50:40! Это поражение так и осталось для обладателя титула единственным (!) в турнире. Также в активе воспитанников нашей школы на «Волгоградской Весне-2021» убедительная победа над командой из Энгельса (43:26) и выигрыш в концовке у сверстников из Ростова-на-Дону — 28:25. Молодцы!

Цвета нашей команды в турнире «Волгоградская Весна-2021» защищали следующие 12 баскетболистов: Александр Васильченко, Степан Гавелько, Богдан Зайцев, Денис Зверев, Егор Колесов, Данил Кубанский, Джон Назаров, Марат Салямов, Валерий Сергеев, Дмитрий Хомяков, Егор Шокин и Кирилл Шохин.

Поздравляем игроков, тренера и болельщиков с достойным результатом и прогрессе в игре, а также ждем новых побед на следующих соревнованиях!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий