Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2010 выиграла турнир «Весна-OPEN 2021»!

Новости

Баскетбольная команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством тренера Елены Александровны ВЕЙНОВОЙ выиграла все 5 матчей и стала победителем межрегионального турнира «Весна-OPEN 2021» среди мальчиков 2010 года рождения, игры которого проходили с 5 по 7 марта в Тольятти (Самарская область).

В первом туре «СШОР по ИВС»-2010 камня на камне не оставила от СК «Водник» из Бора (Нижегородская область) — 94:2. На следующий день подопечные Елены ВЕЙНОВОЙ разгромили СШОР №2 «Красные Крылья-2» из Тольятти (74:15) и «Трудовые резервы» из Москвы (83:15). Лишь в первом матче заключительного игрового дня наша команда поначалу столкнулась с сопротивлением со стороны сверстников из тольяттинской СШОР №2 «Красные Крылья-1», но сумела довести дело до уверенного выигрыша — 47:34. А завершили турнир баскетболисты ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» убедительной победой над ФОК «Мещерский» из Нижнего Новгорода со счетом 78:30 и заслуженно завоевала 1-е место!

Помимо командного успеха, игроки нашей команды удостоились и индивидуальных наград:

  • Лучший игрок турнира – Ярослав ПОЛИВАНОВ
  • Лучший игрок команды – Георгий СЕМЕРНИН
  • Также специальными наградами от тренера были отмечены Илья ЛАВРУХИН и Иван ГАВРИЛОВ.

В составе команды ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» победителями межрегионального турнира «Весна-OPEN 2021» среди мальчиков 2010 г.р. в Тольятти стали: Тимур Бузилов, Иван Гаврилов (капитан), Никита Гориславский, Дмитрий Григорьев, Андрей Зайцев, Михаил Катков, Илья Лаврухин, Тимофей Немнов, Ярослав Поливанов, Георгий Семернин, Богдан Смирнов и Владимир Солодовников.

Поздравляем игроков, тренера и болельщиков СШОР по ИВС-2010 с завоеванным трофеем, а также желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!

ФОТОАЛЬБОМ

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий