Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2009 сыграла в открытом турнире города Пензы

Новости

Баскетболисты ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством тренера Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ заняли 5-е место в открытом 3-хдневном турнире среди юношей 2008–2009 годов рождения, который завершился сегодня в Пензе. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан Александр ВАСИЛЬЧЕНКО.

«В соревнованиях, проходивших с 4 по 6 марта на паркете пензенской СШ №1, приняли участие команды из Тулы, Павлово (Нижегородская область), Пензы, Кузнецка (Пензенская область) и Саратова. Мы ехали в Пензу в первую очередь за опытом. Костяк нашей команды составили ребята 2009 года рождения (7 из 13 человек), на которых и легла основная баскетбольная нагрузка. Игроки 2008 года рождения у нас пока не обладают большой игровой практикой, поэтому надеюсь, что участие в турнире в Пензе поможет им получить ценный опыт и обрести уверенность в своих силах, чтобы уже на следующих соревнованиях показать достойный результат», – подвела итоги выступления команды СШОР по ИВС-2009 в открытом турнире города Пензы тренер Ирина Ивановна ШИРОБОКОВА.

В составе команды ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» в соревнованиях приняли участие следующие 13 баскетболистов: Александр Васильченко, Артем Великанов, Евгений Гордеев (капитан), Денис Зверев, Егор Колесов, Данила Кубанский, Вячеслав Кузнецов, Егор Латышев, Тимофей Седов, Дмитрий Хомяков, Тимофей Чимаров, Богдан Шишацкий, Егор Шокин.

Желаем нашим ребятам дальнейших спортивных успехов и побед!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий