Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС» выиграла открытый турнир в Пензе

Новости

Баскетбольная команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством тренера Михаила Михайловича ДЕВЯТКОВА стала победителем трехдневного открытого турнира среди юношей 2006 г.р., который завершился сегодня в Пензе, а Никита КОНИЩЕВ удостоился звания MVP (самый ценный игрок соревнований). Поздравляем!

На пути к титулу саратовцы последовательно обыграли команду Пензы – 98:42, ДЮСШ №1 (Кузнецк, Пензенская область) – 88:79, «Юность» (Подольск, Московская область) – 80:67. В полуфинале подопечные Михаила Девяткова уверенно разобрались с хозяевами турнира из СШ №1 Пензы (82:68), а в решающем матче вновь не оставили шансов сверстникам из Подольска – 70:56.

В составе нашей команды золотые медали завоевали: Егор Баннов, Кирилл Бурмистров, Максим Ветров, Владислав Испирь, Александр Каширин, Никита Конищев, Егор Крючков, Никита Никитин, Максим Никулин, Артем Новиков, Денис Саутченков, Константин Сидоров, Александр Суворов, Андрей Токарев и Артем Шушунов.

Поздравляем игроков, тренера и болельщиков «СШОР по ИВС»-2006 с победой на турнире, а также желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий