Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2010 стала вице-чемпионом турнира «Saint Basketball»!

Новости

Баскетбольная команда ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством тренера Елены Александровны ВЕЙНОВОЙ заняла престижное 2-е место на открытом турнире «Saint Basketball» среди мальчиков 2010 г.р., игры которого прошли с 12 по 14 февраля в Санкт-Петербурге.

На предварительном этапе 12 команд–участниц были разбиты на 4 группы по 3 команды в каждой. Саратовцы уверенно преодолели групповой барьер, камня на камне не оставив от ЦСКА-2011 (70:14) и «Адмиралтейской» из Санкт-Петербурга (62:21). В четвертьфинале наша команда разгромила сверстников из Кирова (66:14). В полуфинале подопечные Елены Вейновой нанесли первое поражение на турнире ЦСКА-2 – 38:28, а в финале в упорной борьбе уступили сверстникам из ЦСКА-1 со счетом 36:42, завоевав серебряные медали «Saint Basketball». Иван Гаврилов был признан лучшим игроком нашей команды, а Ярослав Поливанов стал лучшим снайпером соревнований.

В составе команды ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» вице-чемпионами открытого турнира «Saint Basketball» среди мальчиков 2010 г.р. в Санкт-Петербурге стали: Тимур Бузилов, Иван Гаврилов, Никита Гориславский, Дмитрий Григорьев, Михаил Катков, Илья Лаврухин, Тимофей Немнов, Иван Никулин, Ярослав Поливанов, Георгий Семернин, Богдан Смирнов.

Поздравляем игроков, тренера и болельщиков СШОР по ИВС-2010 с достойным результатом, а также желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий