Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«СШОР по ИВС»-2011/12 продолжает победное шествие на «Минибаскете»

Новости

Команда «Легион» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Ирины Ивановны ШИРОБОКОВОЙ вновь одержала победу во 2-м матче группового этапа Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2021 среди мальчиков 2011–2012 годов рождения над Баскетбольной академией «Самара-Юниор-2» — 21:7.

Соперники сумели оказать достойное сопротивление нашим мальчишкам лишь в первой половине, которая завершилась со счётом 8:6 в пользу саратовской команды. Вторую половину подопечные Ирины ШИРОБОКОВОЙ выиграли 13:1 и одержали вторую кряду победу в Группе «Д» — 21:7. Лучшим в составе «Легиона» ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта» вновь стал 8-летний Александр САФРОНОВ, отметившийся 11 очками (5/10 с игры), 6 подборами, 2 перехватами и результативной передачей. На счету его ровесника Александра КУЗЬМИНА 5 очков (2/3 с игры), 4 перехвата, 2 подбора и блок-шот.

В четверг, 27 мая, в 15.30 по саратовскому времени в заключительном туре группового этапа наши ребята сразятся за 1-е место в Группе «Д» с командой «Зенит-Центральная» (Санкт-Петербург), целиком составленной из игроков 2011 года рождения, а в 18.30 начнётся конкурс баскетбольного мастерства.

Трансляции игр и конкурсов запланированы в прямом эфире в официальной группе Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2021.

Желаем нашим ребятам удачи и успешного выступления на соревнованиях в Анапе!

Оцените статью
ГАУ ДО СО «СШ по баскетболу»
Добавить комментарий