Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сборная Саратовской области прекращает борьбу за медали

Новости

Сборная Саратовской области, за которую выступают 13-летние форварды Артём КРАХМАЛЁВ и Артём БАРАНЕНКО, проходящие спортивную подготовку в ГАУСО «СШОР по игровым видам спорта», в 1/8 финала Финального раунда Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2008 года рождения уступила столичной СШОР №49 «Тринта» со счётом 31:55 и продолжит борьбу за 9–16-е места.

Воспитанник нашей школы Артём КРАХМАЛЁВ стал самым эффективным игроком матча в составе саратовской команды, набрав 5 очков (1/2 двухочковые, 1/3 трехочковые), а также сделав 5 подборов, 2 перехвата и отдав результативную передачу за 18:35 минуты. Артём БАРАНЕНКО провёл на паркете 18 минут, отметившись 2 очками, 2 подборами и 2 перехватами.

Сборная Саратовской области под руководством Светланы Валентиновны ВАСИЛЬЕВОЙ завершила стартовую десятиминутку в свою пользу благодаря дальнему попаданию Цымбаленко (11:14). «Тринте» удалось перехватить инициативу и добиться 5-очкового преимущества к большому перерыву — 26:21. Определяющей стала 3-я четверть, которую волжане проиграли со счётом 6:22, позволив москвичам оторваться на 20-очковую дистанцию (48:27) и впоследствии уверенно довести дело до итоговой победы — 55:31.

В четверг, 27 мая, в 11.00 по саратовскому времени на паркете СДЮШОР «Тимирязевская» в 1/4 финала за 9–16-е места наша команда сыграет со сборной Удмуртии. Прямая Интернет-трансляция встречи традиционно будет доступна на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.